Проект «Я тебя вижу»

Ульяновские врачи в Морозовской больнице🙏🏼

Мы уже писали о том, что запустили проект развития системной поддержки недоношенных детей «Я тебя вижу» 🙏🏼

В минувшую неделю Благотворительный фонд «Дари Добро» совместно с медиками из Ульяновского перинатального центра «Мама» первый раз съездили в Московскую Морозовскую детскую городскую клиническую больницу для перенятия опыта по недоношенным малышам.

Нас радушно встретили, и даже сам главный врач Горев Валерий Викторович провел экскурсию и подсветил ВСЕ самые эффективные способы по лечению недоношенных детей не медикаментозными способами. Рассказал о важности присутствия родителей в открытых реанимациях, а также открытия «банка» молока.

Отметили для себя начало работы, это:
♥️ Помощь в создании условий для формирования открытой среды общения «родитель – ребенок», «родитель – медик» изначально через установку камер видеонаблюдения на кувезы в реанимациях, доступ к которым родитель получает 24/7.
♥️ Обеспечение специализированным
питанием детей, имеющих редкие патологии.
♥️Создание и открытие банка грудного вскармливания.
♥️Психологическая помощь для родителей недоношенных детей и медиков, работающих с ними.
♥️ Обеспечение условий для лечения и реабилитации недоношенных детей через закупку необходимого специализированного оборудования.

В текущее время, мы ведем подсчет средств, которые будут потрачены на закупку оборудования. Поэтому наши дорогие друзья, если Вам откликается эта тема и Вы хотите и можете помочь, Вы всегда можете перечислить средства по QR-коду или на банковский счет с пометкой «Я тебя вижу».

Поделитесь записью